Виновен!

Возраст: 12+
Кол-во игроков: 5-16
Время партии: 15-20 минут

Это случилось в одном небольшом и очень мирном городке. Как-то ночью здесь объявилась мафия. Пока они скрывают свою сущность, но если общими усилиями мирных жителей их не удастся распознать в течение всего одного дня, а затем вынести справедливый вердикт «ВИНОВЕН!», мафия захватит власть в городе... Итак, есть только одна ночь, и только один день!

«Виновен!» - пати-гейм на компанию от 5 до 16 человек. Время на игру – 15-20 мин. Новый взгляд на классическую и ставшую уже народной игру «Мафия». У игроков есть только одна ночь и один день для того, чтобы определить виновного путем голосования.



 У каждого игрока после ночных действий, осуществляемых при помощи ведущего игры, есть часть информации о других. В этой игре вам не придется быть просто скучающим мирным жителем. У каждого игрока будет своя собственная уникальная роль.
Задача собрать все знания воедино и не ошибиться при вынесении вердикта.
Представители мафии пытаются всех сбить столку и запутать.
Разнообразные свойства персонажей, последовательное голосование, отсутствие «выпадающих» из игры участников, возможность блефовать, наконец, качественное оформление – всё это делает игру привлекательной для любителей быстрых, весёлых игр на большую компанию.
Компонентами игры можно играть в обычную Мафию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий